ZeroNight: резюме

Многие к этому моменту уже высказали свое мнение по поводу конференции ZeroNight [1,2,3,4,5,6,7], которая проходила 25 ноября. Обобщая все высказывания могу отметить, что, по мнению большинства, мероприятие удалось, в большей степени, за счет высокого уровня технических докладов (а что еще нужно для хорошей хакерской тусы?). Из минусов все участники конференции отмечают недостатки, связанные с организационными моментами.

Собственное мнение я уже озвучил непосредственно организаторам мероприятия, потому не стану его транслировать сюда. В любом случае, мой отзыв заведомо будет расценен, как не объективный. Поэтому скажу лишь "э-ге-гей! Мы были на ZeroNight и отлично провели время!".






1 комментарий :

  1. интересные доклады - заслуга докладчиков, а не конференции. красиво и удобно приподнести на блюдечке эти интересные доклады - как раз задача конференции, задача организационных составляющих. иначе можно было просто оформить доклады в виде подкастов и не ограничивать себя во времени и прочих мелочах. в данном случае всё-таки вышло аппетитное блюдо в дерьмовенькой обёртке.

    ОтветитьУдалить