Positive Hack Day(s) 2011

Компания Positive Technologies проводит уникальное мероприятие – международную конференцию Positive Hack Day(s), которая посвящена практическим вопросам безопасности и предоставляет собой площадку для обмена мнениями, получения новых знаний, обретения контактов и практических навыков. Мероприятие проходит 19 мая в Культурно-развлекательном центре Молодая Гвардия г. Москва. Сайт мероприятия: http://phdays.ru/

Тематика конференции сформирована с акцентом на практические моменты актуальных вопросов информационной безопасности. Основными темами конференции являются: безопасность веб-приложений, защита облачных вычислений и виртуальной инфраструктуры, противодействие 0-day атакам, расследование инцидентов, защита от DDoS, противодействие мошенничеству, безопасность АСУ ТП (SCADA), защита бизнес-приложений и ERP.


В рамках конференции пройдут следующие мероприятия:

Деловая программа, которая включает в себя доклады ведущих отечественных и зарубежных экспертов отрасли.
Круглые столы, дающие возможность в компании коллег-профессионалов обсудить сложные, а подчас и щекотливые моменты информационной безопасности.
Мастер-классы, проводимые экспертами-практиками, дающие возможность получить практический опыт в решении сложных задач защиты информации, таких как поиск уязвимостей, анализ последствий взлома, анализ средств для проведения атак.
Конкурсы по взлому, в рамках которых каждый получит возможность попробовать свои силы во взломе iPhone, мобильных телефонов, браузеров и средств защиты.
Соревнования PHD CTF 2011 - открытые командные соревнования по защите информации, проводимые по правилам Capture The Flag, в рамках которых команды в течение 8 часов будет защищать свои сети и атаковать сети противников.

Программа конференции рассчитана на широкий круг специалистов в области защиты информации, и каждый найдет в ней интересные аспекты.

Количество участников Positive Hack Day(s) ограничено.

Во время проведения мероприятия будет организовано online-вещание.

8 комментариев :

  1. >>Количество участников Positive Hack Day(s) ограничено (только по приглашению).

    надеюсь призеры СС вне очереди?))

    ОтветитьУдалить
  2. >>Количество участников Positive Hack Day(s) ограничено.

    я тож хочу

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием посетил бы
    "Уязвимости Web — сложные случаи"

    ОтветитьУдалить
  4. Отписал на контактный емайл.
    Есть огромное желание посетить.

    ОтветитьУдалить
  5. Кому написать, для того чтобы забронировать посещение?

    ОтветитьУдалить
  6. информация в скором времени появится на сайте: http://phdays.ru

    ОтветитьУдалить
  7. хочу посетить сие мероприятие.. нифига не понятно как посетить

    ОтветитьУдалить