100% Virus Free Podcast #25

Итоговый подкаст за 2010 год. На этот раз настоящий 25 выпуск ;))

Подводим итоги года в гостях у Александра Матросова за чашечкой пафосного мокачино. Надо признаться, что подкаст записывался в конце декабря, в день взлома процессинга хронопей :-) , так что не пугайтесь некоторых фраз. Кроме того, первоначально и до последнего момента, предполагалось включение в этот выпуск подкаста голоса Ильи Сачкова, который так и не нашел времени добраться до места дислокации Российского представительства компании ESET. В связи со всем вышеперечисленным в подкасте имеются мелкие косяки, на которые не стоит обращать внимание :) И, разумеется, поздравляю Александра с тем, что его идея с записью подкастов по тематике информационной безопасности развивается и живет уже почти год! 8-)



Скачать mp3 файл

8 комментариев :

  1. Virus Free Podcast без двух недель как уже год! И это здорово, что эта идея прижилась и получила свою аудиторию. На еженедельным подкасты нам правда не хватает не сил, не времени, но мы стараемся записывать их регулярно :)
    С этим подкастом вообще была очень интересная новогодняя история и именно из-за этого он был выложен только сейчас ;)

    ОтветитьУдалить
  2. супер

    настроение подняло

    так держать - дажь подкаст (ну хотя бы раз в месяц)

    ОтветитьУдалить
  3. ходят мысли, что для этого стоит переходить на подкасты по skype...

    ОтветитьУдалить
  4. Мысли со скайпом уже давно витают, вот бы если всех ведущих снабдить качественными микрофонами и голос еще в отдельную дорожку писать :)

    ОтветитьУдалить
  5. хех я уже подумывал об радио версии XDDDD

    ОтветитьУдалить
  6. Было бы неплохо замутить конференцию по безопасности по скайпу. Результаты почистить и выложить. Аналог OWASP summit. Особенно если темы есть для обсуждения ;)

    ОтветитьУдалить
  7. да хорошая идея.но люди должны делится информацией а не только слушать поэтому участники должны быть подготовленными к конфе.кто за пишите в скайп quick745

    ОтветитьУдалить